Даст ли органы опеки разрешение на снятие денежных средств сына на покупку автомобиля матери?

• г. Улан-Удэ

Даст ли органы опеки разрешение на снятие денжных средств сына на покупку автомобиля матери?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Данный вопрос опека будет решать индивидуально в зависимости от ситуации и необходимости покупки. Удачи и всего доброго.