Последствия для россиянина нарушившего правила безвизового въезда Южной Кореи на срок 6 месяцев при выезде

• г. Улан-Удэ

Гражданин России. Нахожусь в р. Ю.Корея нарушил правила безвизового въезда на срок 6 месяцев. Какие последствия на границе при выезде.

Ответы на вопрос (1):

При выезде из Южной Кореи, на границе Вам могут наложить запрет на въезд в страну из за вашего нарушения правил безвизового въезда сроком на 5 лет, или любой иной срок, на их усмотрение..