Как будет учитываться мой погибший ребенок при получении родовых и детских пособий?

• г. Курск

Я сейчас жду ребёнка. У меня есть сын 7 лет. 3 года назад у меня погиб второй ребёнок. Могу я узнать при оформлинии родовых и детского пособия у меня будут учитывать 3 ребёнка или 2? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, при оформлении вам пособия по БИР, эти факты не учитываются. Но вопрос стоит уточнить. Удачи Вам и всего хорошего.