Аттестат особого образца - влияние оценки в четверти на его получение

• г. Краснодар

В 9 классе девочка идёт на аттестат особого образца. Имеет годовые оценки с 5 по 9 класс "5", но в 4 четверти 9 класса учитель поставил по русскому языку "4". Получит ли она аттестат особого образца, если сдаст все экзамены на "5"?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, не исключено что получит аттестат особого образца, но нужно читать локальные НПА учебного заведение, это Устав школы и иные. Удачи Вам и всего хорошего.

Доброе утро. Если будут итоговые экзамены сданы на отлично В таком случае она может рассчитывать на получение аттестата особого образца. Хорошего приятного дня.

Здравствуйте.

Если сдаст все экзамены на "5" то получит особого образца.

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".