Арендодатель нарушает условия договора и устанавливает завышенные коммунальные платежи

• г. Москва

Арендодатель завышает суммы коммунальных платежей. Сверх установленной договором надбавки за накладные расходы, еще берет дополнительно 10 %, есть все доказательства. Но ничего менять он не хочет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Оксана. В данном случае относительно повышения коммунальных услуг от арендодателя ничего не зависит. Тарифы повышает государство. Из вашего вопроса не совсем понятно за что берется 10% и надбавки за накладные расходы. Если хотите, то пришлите мне в личку свой договор аренды и тогда ознакомившись с ним я смогу вам дать более подробную консультацию. Но эта услуга платная. Спасибо, что обратились к нам на сайт.