Связаться с ними не могу, договор найти тоже не могу, но есть его номер, куда этот номер девать?

• г. Горловка

Я оформила подписку на быстро вкусно и удобно, получила бесплатный первый комплект, второй-оплатила, сохранила квитанцию об оплате. Больше ничего не получала, но получила на телефон смс: напоминание о задолженности, обещают выслать счет для сверки. Теперь не могу понять: что делать? Связаться с ними не могу, договор найти тоже не могу, но есть его номер, куда этот номер девать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,Ольга.

Нет, не должны, если предъявят иск, предъявите встречный иск, " О взыскании морального вреда".

Основание: ГПКУ.