Ограничение свиданий с заключенным - ситуация с гражданским мужем

• г. Владивосток

Моего гражданского мужа посадили на 2 года строгого режима. Он написал апилиционную жалобу. Сейчас ждём суда. Судья не разрешает мне с ним краткосрочное свидание законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Да, законно. Приговор суда еще не вступил в законную силу и свидания пока не возможны, до рассмотрения приговора в апелляции

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Возможно Вы являетесь свидетелем по делу, тогда в свидании может быть отказано. Сложно сказать, насколько законен отказ.

Екатерина. Добрый день. Свидание дается на усмотрение судьи. Придется подождать до рассмотрения апелляционной жалобы.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.