Куда обратиться с вопросом о проживании в общежитии для разведенной супружеской пары с несовершеннолетним ребенком, имеющей связь с военнослужащим

• г. Екатеринбург

Я являюсь женой военнослужащего. У нас имеется общий несовершеннолетний ребёнок. На данный момент мы проживаем в съёмной квартире. В ближайшее время планируем развод. У нас с ребёнком встаёт вопрос о дальнейшем проживании. Прописаны мы в общежитии при войсковой части. Идти нам некуда. Скажите, пожалуйста, куда нам обратиться с этим вопросом и имеем ли мы право на проживание в общежитии или нам могут отказать ввиду фактического отсутствия свободного номера в этом общежитии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна

Если разведетесь с мужем, жить в военном общежитии у вас нет законных оснований.

Где вы будете жить, это только ваши проблемы

Желаю Вам удачи и всех благ!