Как решить проблему с громким поведением и конфликтами с соседями?

• г. Волгоград

Проблема с соседями! Жалуются что мы с девушкой громко себя ведем! Топаем утром, ночью громко себя ведем итд! Вчера приходили 5 крепких парней разбираться со мной! Хорошо что дело не дошла до драки! Что делать? ( ( (*

Ответы на вопрос (3):

Вчера приходили 5 крепких парней разбираться со мной! Хорошо что дело не дошла до драки! Что делать?

Ничего не делать.

Здравствуйте,

А вы сами как думаете, что делать?

Не нужно шуметь ночью и создавать соседям не удобства своими выходками

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Пишите в полицию, что значит приходили разбираться, укажите на данный факт, если были угрозы пишите по факту угроз, пусть проводят проверку.