В каком отделе военкомата я могу написать заявление с просьбой отправить меня в конкретную часть?

• г. Йошкар-Ола

В каком отделе военкомата я могу написать заявление с просьбой отправить меня в конкретную чатсь?

Ответы на вопрос (1):

На данный вопрос Вам ответят только сотрудники военного комиссариата, нам такая информация не известна. Всего Вам наилучшего!