Можно ли считать в частном доме помещение жилым, если в нем нет окна и выход сразу на улицу?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте для жилого помещения наличие окна необязательно Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Добрый день. Если данное жилое помещение соответствуют требованиям предъявляемым к данного рода помещениям то можно признать. Наличие окон не является обязательным условием.