Имеют ли право забрать часть отпускных если отозвали из отпуска?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Нет, не имеете. Отзыв из отпуска возможен по согласию работника. Если Вы согласились, то теперь перерасчет будет согласно отработанному времени.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте! Нет, забрать часть отпускных не имеют права, вам обязаны предоставить недогулянный отпуск в другое время. Удачи и всего доброго.