Возможно ли продлить временную регистрацию для гражданина Украины на жилплощади гражданки России по доверенности в ее отсутствие?

• г. Екатеринбург

Возможно ли продлить временную регистрацию для мужа (он гражданин Украины) по доверенности от жены (гражданка России) на ее жилплощади. Проблема в том, что регистрация в скором времени заканчивается, а жена находится в длительном отпуске. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Теоретически возможно, но доверенность должна быть выдана конкретно для совершения определенного действия. В данном случае на право от имени Доверителя продлить временную регистрацию супруга. А она в длительном отпуске.

Здравствуйте! Анна, Вам могут не продлить регистрацию по доверенности. Нужно личное присутствие Вашей жены. Удачи и добра!