Документ необходимые для въезда на территорию Украины для гражданина РФ.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Для въезда на территорию Украины гражданам России в возрасте от 18 до 60 лет кроме наличие загранпаспорта, необходимо также приглашение от гражданина Украины, и подтверждение наличие средств, которое должно, как минимум, в 20 раз превышать размер прожиточного минимума на Украине.