Мне обязаны автоматически выслать исполнительный лист по делу, или я его должна запросить с суда?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вам могут не выслать исполнительный лист если вы не напишете заявление о выдаче исполнительного листа взыскателю. Пишется на имя судьи рассматривавшего дело.

Здравствуйте! Как только решение суда вступит в законную силу - пишите заявление о выдаче вам исполнительного листа. Можете просить выслать почтовым отправлением. Удачи и всего доброго.