Задержка снятия ареста банком Хомкредит с моего счета, на который поступает пособие по уходу за ребенком до полутора лет - как написать жалобу в прокуратуру на незаконные действия банка?

• г. Кемерово

Банк хомкредит ареставал счёт на который мне приходит пособие по уходу за ребёнком до полутора лет. Мной в банк были направлены документы подтверждающие это. Документы им пришли ещё 22.05.17 г. арест до сих пор не снят. Как правильно составить заявление в прокуратуру на их незаконные действия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Виктория. Сам банк может арестовать счёт, если он открыт в их банке. В других банках арестовывать ваши счёта могут только судебные приставы