Можно ли в посольстве Украины в Москве совершить обмен Вида на жительство в Украине при достижении 45 лет.

• г. Москва

Можно ли в посольстве Украины в Москве совершить обмен Вида на жительство в Украине при достижении 45 ле.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Лена! Согласно информаци, размещенной на сайте посольства Украины в России:

Перечень действий, которые не относятся к компетенции Консульского отдела

В компетенцию Посольства НЕ ВХОДЯТ:

- Оформление паспорта гражданина Украины (внутреннего паспорта);

- Вклеивание фотографий во внутренние паспорта граждан Украины по достижении ими 25-и 45-летнего возраста;

- Внесение данных о детях во внутренние паспорта граждан Украины;

ВНИМАНИЕ! Оформление паспорта гражданина Украины, а также внесение любых изменений во внутренний паспорт гражданина Украины происходит исключительно в органах Государственной миграционной службы Украины на территории Украины!

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.