Суд выносит решение об аресте имущества, но выясняется, что должник продал квартиру - как отменить сделку?

• г. Владимир

15 февраля 2016 г. суд вынес определение об аресте имущества в качестве обеспечительных мер с немедленным действием, но в процедуре банкротства выяснилось, что должник продал квартиру (не единственное жилье) 25.03.2016 г., запись в реестре 08.04.2017 г. Какие отменить сделку?

Ответы на вопрос (5):

Доброго Времени суток!

ИСк в суд подаете о признании договора купли продажи не действительным

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте,

Кто собирается отменить сделку?

Ничего уже отменить нельзя, если сделка прошла регистрацию в реестре прав.

Сделку можно только оспорить

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток!

Нужно оспаривать сделку (признавать недействительной) в судебном порядке

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Вам нужно подать исковое заявление о признании сделки недействительной, на основании того, чтот она противоречила закону, так как квартира была под арестом.