Возможно ли взыскать компенсацию за производственную травму, полученную в 1969 году?

• г. Ростов-на-Дону

У моей мамы в 1969 году была производственная травма, есть акт. Проникающее ранение брюшной полости. Мама перенесла несколько очень серьёзных операций тогда, но больше никаких последствий не было, кроме того, что отсутствует пресс живота и и присутствует чисто косметический дефект. Директор тогда убедил никуда не обращаться. Сейчас мама давно уже на пенсии. Возможно ли в настоящее время что-либо взыскать с предприятия? Оно до сих пор действующее. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте ваша мама просрочила все сроки исковой давности поэтому сейчас уже ничего не сможете взыскать Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Вы бы еще через сто лет обратились. Конечно, уже не сможете ничего сделать. Слишком много времени прошло. Удачи Вам и Вашей маме!

Здравствуйте!

К сожалению, срок исковой давности истек и взыскать с предприятия Вы ничего не сможете.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Нет так как уже пропущен срок обращения с иском в суд вы ни чего взыскать не сможете и суд вам не восстановит процессуальный срок.