Может ли Правительство РФ выделить квартиру из муниципального жилищного фонда Москвы депутату Госдумы, не имеющему собственного жилья?

• г. Лутугино

Может ли Провительство Рф распорядиться выделить квартиру в Муниципальном жилищном фонде г.Москвы депутату Госдумы, который приехал из другого города и не имеет своего жилья.

Ответы на вопрос (1):

Да, безусловно, поскольку депутаты государственной думы имеет право на служебное жилье в Москве.

Причём практически все депутаты государственной думы пользуются этим правом.