Можно ли открыть тайм-кафе при наличии ИП для аренды нежилой недвижимости?

• г. Казань

Я хочу открыть в своём помещении тайм-кафе, то есть, брать деньги с посетителей за время. Я фактически сдаю им помещение в аренду. Имею ли я право на такую деятельность, если у меня открыто ИП для сдачи в аренду собственной нежилой недвижимости. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 8 августа 2001 г. N 129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" (с изменениями и дополнениями)

Вам нужно зарегистрировать ООО и подобрать коды ОКВЕД.