Сколько коров можно держать в поселке? Сколько кг коров можно держать в черте поселения, какое нормативы и документы коты?

• г. Горно-Алтайск

Сколько коров можно держать в поселке?

Сколько кг коров можно держать в черте поселения, какое нормативы и документы коты?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, в администрации поселения и выясните этот вопрос, мы не знаем этот закон, он принимается на местном уровне. Удачи Вам и всего хорошего.