Какое предусмотрено наказание за торговлю серебряными изделиями с не стационарных торговых точек (переносных лотков и ТД).

• г. Калининград

Какое предусмотрено наказание за торговлю серебряными изделиями с не стационарных торговых точек (переносных лотков и тд).

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Смотря как и кто торгует. Есть ли статус Индивидуального предпринимателя? Есть ли разрешение на торговлю? Пишите подробнее вопрос.

Вы же не получали каких либо разрешений на такую торговлю? По моему, нужно специально оборудованное помещение с наличием сигнализации, видеонаблюдения и всего такого. Это же ювелирные изделия, какие лотки? У Вас точно драгметалллы?