По телефону бывший муж угрожает заколоть моих детей вилами. Что мне делать? Аудио Запись разговора есть.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Марина, с доказательствами можете обращаться в своё отделение полиции и написать заявление о привлечении к уголовной ответственности по ст.119 (угроза убийством). Для грамотного составления заявления и приобщения имеющихся доказательств советую воспользоваться помощью адвоката/юриста.