Мы живем вместе несколько лет у нас две девочки двойняшки я не хочу никаких церемоний можем ли мы прийти и просто

• г. Зеленоград

Мы живем вместе несколько лет у нас две девочки двойняшки я не хочу никаких церемоний можем ли мы прийти и просто поставить печать в паспорте за один день.

Ответы на вопрос (1):

Можете без церемоний, но Вам нужно будет подождать 1 месяц со дня подачи завления (ст.27 Закона о регистрации актов гражданского состояния). С уважением,