Можно ли перевести на другую должность работника, работающего неполный рабочий день и имеющего ребенка возрастом год и 1 месяц?

• г. Магас

Если я работаю на неполный рабочий день и у меня ребенок год и 1 месяц, могут ли меня перевсти без моего согласия на другую долж ность.

Ответы на вопрос (3):

Нет, без вашего согласия не могут перевести на другую должность, только с вашего согласия и по приказу. Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго времени суток

Перевод на другую должность без согласия работника возможен сроком на 1 месяц, не более

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте. Нет, вас без согласия не могут перевести. Трудовой кодекс Российской Федерации запрещает осуществлять перевод работника на другую работу без его согласия.