Что необходимо для перевода мужа в колонию по месту жительства

• г. Пермь

Я хотела бы уточнить, возможен ли перевод моего мужа с тюрьмы в другую колонию, по месту жительства, и что для этого необходимо?

Ответы на вопрос (1):

Если ваш муж отбывает наказание в этом же регионе, ты ему необходимо обратиться с заявлением ГУФСИН данного региона

Если он отбывает наказание в другом регионе, ему необходимо обратиться с заявлением в ФСИН России.