Собственник пол квартиры, хочу продать, что надо сделать?

• г. Мурманск

Ясобственник пол квартиры, хочу продать, что надо сделать?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте.

Вам необходимо предложить купить вашу долю второму собственнику. Если он откажется от можете продать другим покупателям..

Добрый день. Сделки с общей долевой собственностью подлежат обязательному нотариальному удостоверению с соблюдением права преимущественной покупки. Обратитесь к нотариусу, он подготовит необходимые документы.

Здравствуйте Сначала вы другим собственником этого жилья должны направить письменное уведомление о продаже заказным письмом с уведомлением с описью вложения где указать срок ответа и сумму за которую вы предлагаете им купить после чего можете продавать Кому угодно но по цене не ниже предложенной.

Здравствуйте! Направить уведомление о продаже другому собственнику квартиры, в котором предложить выкупить вашу долю и указать сумму и срок. Если не будет согласия, то можете продавать. На вашем экземпляре пусть распишутся.

Добры день! Необходимо письменное предложение направить остальным собственникам о выкупе вашей доли (преимущественное право покупки). В течении месяца, если не дадут ответ,-вправе продать любому другому лицу. - но только за ту сумму или больше, но не меньше... которую предложили собственникам.

Добрый день! В первую очередь вы обязаны предложить выкупить у вас долю другим собственникам (лучше письменно) и только в случае их отказа имеете право продать кому-то другому.

Добрый день! Предложить собственнику второй части купить Вашу часть и подождать его ответ. Только потом продавать третьим лицам!