Можно ли отправить документы которые не оформлены на тебя?
• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Добрый день! Просто отправить можно, но тут нужно уточнить что именно и куда отправлять, чтобы более точно дать Вам ответ.
Спросить27.05.2017, 17:28,
г. Санкт-Петербург
Можно. На почте содержание писем и принадлежность вложений никто не проверяет - это не входит в обязанности сотрудников почтовой службы.
Спросить27.05.2017, 17:29,
г. Краснодар
Куда отправить документы? Вопрос совсем непонятный. Уточните - что задокументы, куда направить и для какой цели. Удачи Вам.