Законодательное регулирование предоставления провайдером данных о посещенных сайтах абоненту

• г. Владивосток

Обязан ли провайдер предоставлять по запросу абонента данные о посещенных сайтах. Разрешено ли это законом или запрещено? И что это за закон?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте закон о персональных данных если клиент дал письменное Согласие об этом то эти сведения можно разглашать третьим лицам Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Добрый вечер. Провайдер обязан по заявлению из запроса абонента предоставляются данные о посещении сайтов закон о связи более подробно ознакомьтесь. Хорошего приятного вечера.