Не будет ли у меня проблем в кадастровой палате при внесении изменений.

• г. Дзержинский

У меня в собственности 2 земельных участка (рядом, один кончается начинается другой) 4 и 15 соток, на каждый есть Свидетельство о регистрации права, они стоят на кадастровом учете. Имеют кадастровые намера. Суд в решении рассматривал их как сумму (19 соток). Участки были без установления границ. Сейчас границы судом установлены, но на участок 19 соток. Не будет ли у меня проблем в кадастровой палате при внесении изменений.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Евгений!

Вряд ли Вы получите качественную консультацию по этому вопросу бесплатно, поскольку качественная консультация в данном случае предполагает подробное изучение материалов по данному вопросу, что займет значительное время.

Если все же хотите самостоятельно заниматься этим вопросом, попробуйте узнать ответ на Ваш вопрос непосредственно в кадастровой палате.