У меня ребенок инвалид, следовательно есть разрешение на бесплатную парковку по Москве Но пришёл штраф за неуплату парковки.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Если вас незаконно оштрафовали, обжалуйте постановление в суде.

Возможно на авто не было опознавательных знаков?

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый вечер!

Если вы не согласны с данными действиями сотрудников, вы можете обжаловать постановление. Всего хорошего и удачи.

Здравствуйте, Евгений! У Вас есть право обжаловать незаконный штраф.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.