У меня утерян аттестат о среднем образовании, могули я сделать дубликат? Закончила школу в 2000 году.

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ирина. Да, безусловно, обратитесь в учебное заведение, выдавшее аттестат, с заявлением о выдаче Вам дубликата.

Добрый вечер!

Необходимо делать соответствующий запрос в образовательное учреждение где должен находиться данный документ. Всего хорошего.