Куда обратиться, если полиция не может сообщить о местонахождении задержанного уже более 3-х месяцев?
• г. Иркутск
Уже более 3-х месяцев не могу узнать, где находиться задержанный. В полиции не знают. К кому обратиться? Звонила по 02 и в дежурные части, но ответ так и не получен.
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте.
Сюда напишите
В Прокуратуру через интернет приёмную
Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре
В МВД РФ заявление можно подать через интернет приёмную
Основание: Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
В следственный комитет РФ
Основание: Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации
Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".