Как правильно оплатить взносы и налоги за приватизированный участок в СНТ?

• г. Иркутск

В прошлом году я приватизировала участок, за который в этом году мне оплатить нужно такую же сумму взносов как всем. Я буду платить ещё и налог. Правильнокак мне оплачивать в снт?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если Вы получили участок в собственность но вопрос с оплатой взносов снимается. Теперь Вы оплачиваете земельный налог. Поднимите кадастровый паспорт земельного участка. Наверняка там Вам земельный участок будет обозначен как земли поселений.

Да, вы обязаны платить взносы если вы являетесь участником этого садоводческого товарищества и уставом садоводческого товарищества установлены взносы.