Могут ли приставы арестовать имущество,квартиру или пенсионный счёт?

• г. Красноярск

Могут ли приставы арестовать имущество квартиры находящейся в аренде за алименты?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Арестовать чужое имущество не имеют право, для этого собственник обязан предъявить документы на имущество. Удачи вам и всего доброго.

Они могут арестовать имущество, принадлежащее вам, которое могут реализовать, которое не относится к личному имуществу, необходимому для жизнедеятельности.