Могут ли судебные приставы прийти в съемную квартиру должника и арестовать находящееся в съемной квартире имущество?

• г. Москва

Могут ли судебные приставы прийти в съемную квартиру должника и арестовать находящееся в съемной квартире имущество?

Ответы на вопрос (2):

Прийти они могут, зайти только в присутствии собственника квартиры, а вот принадлежность имущество как они определять будут - это вопрос.

Если у них в исполнительном листе указан этот адрес, то имеют право придти.

НО - остальное зависит от собственника.