В 2014 году купили доливку с мужем. Квартира оформлена на меня. Я не работаю. Может ли муж получить налоговый вычет?

• г. Самара

В 2014 году купили долевку с мужем. Квартира оформлена на меня. Я не работаю. Может ли муж получить налоговый вычет?

Ответы на вопрос (1):

Утро доброе, у Вас долевая собственность или общая? Если долевая--тогда каждый может вернуть вычет от своей доли,, если в общую собственность, муж может вернуть--нужно написать заявление о распределение вычета--например Вам-0%, мужу-100%.