Нужны ли курсы переподготовки для учителя ОБЖ с 30-летним стажем и специализацией в индустриально-педагогическом техникуме?

• г. Барнаул

Работаю в школе 30 лет учителем ОБЖ. Образование: индустриально-педагогический техникум по специальности: мастер производственного обучения, техник-механик. Нужны ли курсы переподготовки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена. Вам лучше узнать этот вопрос подробно в отделе образования вашего города именно по вашей специальности, исходя из образования и опыта работы