Инцидент в мосгорсуде - Адвокат посещает судью 1-й инстанции после приостановки дела - право или коррупция?

• г. Москва

После заседания в мосгорсуде (апелляция) было приостановлено дело, адвокат другой стороны на следующий день (не приемный) посетил судью 1 инстанции, которая вынесла решениеЮ хотя у нее не было другого дела с этим адвокатом и имел беседу. У судьи есть на это право или это коррупция? \ведение всего дела подтверждает это.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Если Вы обвиняете судью в том, что он заинтересован в деле - пишите жалобу в квалификационную коллегию судей. Удачи Вам и всего хорошего!

Такого права на личную беседу в кабинете у судьи нет. Это нарушение Пишите жалобу на судью в Квалификационную коллегию судей. Удачи вам.

Уважаемая Нина Валерьевна

Вы были на этой беседе? Знаете о чем речь идёт? Если нет, эти подозрения беспочвенны.

В Мосгорсуде судебная коллегия принимает решения самостоятельно оценивая правильность и обоснованность решения суда первой инстанции.

И потом что может изменить суд первой инстанции уже, когда дело в апелляции, решение и дело Вами изучено и подана апелляционная жалоба?

Удачи вам и всего самого наилучшего

Нина Валерьевна, по опыту знаю что про коррупцию в судах обычно в 90% случаях говорят те, которые проиграли дело по своей собственной вине или объективным обстоятельствам.

Я не говорю, что этого вообще не может быть, но тем не менее.

Если на данный момент дело в апелляционной инстанции, то судья 1-й инстанции повлиять практически никак не может.