Документы при покупке квартиры со сменами фамилий.

• г. Уфа

Документы при покупке квартиры со сменами фамилий.

Ответы на вопрос (2):

Для этого надо просто иметь свидетельство о перемене фамилий, что бы его предъявить при совершении и регистрации сделки.

Уверен - сами вы знаете и понимаете, о чём идёт речь, а вот юристу в таком виде вопрос не понятен. Изложите вопрос более детально. Или, кроме как рекомендаций предъявить "свидетельство о перемене фамилий", вам никто ничего ответить не сможет.