Если у меня есть банковский кредит, могу я его погасить материнским капиталом?

• г. Краснодар

Если у меня есть банковский кредит, могу я его погасить материнским капиталом?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Нет, законом не предусмотрено направление средств материнского капитала на погашение задолженности по кредитному договору.

Средствами материнского капитала вы сможете погасить только ипотечный кредит, простой - потребительский - не получится, увы.

Добрый день. Погасить банковский кредит материнским капиталом Вы не сможете. Материнский капитал должен использоваться по назначен ю, на улучшение жилищных условий.

Здравствуйте. Погасить банковский кредит материнским капиталом Вы не сможете. Материнский капитал должен использоваться на иное.