Как заполнить документы на рвп

• г. Москва

Как правильно заполнить заявление на РВП? С января месяца пытаемся сдать документы на РВП, и каждый раз находят ошибки.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно посмотреть по образцу, чтобы помочь заполнить нужно видеть Ваш бланк, но вообще в каждом отделе висят образцы и там можно посмотреть, если что уточнить у сотрудников.