Спасибо за ответ. Но я могу оформить вычет на себя, если в 2006 году муж оформлял вычет на покупку дома?

• г. Кызыл

Спасибо за ответ. Но я могу оформить вычет на себя, если в 2006 году муж оформлял вычет на покупку дома?

Ответы на вопрос (3):

День добрый, можете вернуть вычет Вы, если работаете и не пользовались своим право до 2014 года--обращайтесь в налоговую, удачи Вам!

Здравствуйте! Если ранее имущественным налоговым вычетом до 01.01.2014 г. не пользовались, то имеете право получить имущественный налоговый вычет.

Если вы никогда вычетом не пользовались, то вы имеете право отдельно от супруга, который им однажды воспользовался, получить вычет.