При обращении в суд с заявлением об рассрочке платежа, нахожусь в декретном отпуске, какие доказательства предоставить. Спасибо.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Предоставьте справку с места работы, что находитесь в отпуске по уходу за ребенком, и также нужна справка о доходах, справка о составе семьи, справка об оплате коммунальных услуг и т.д... то есть любые документы, подтверждающие Ваше тяжелое материальное положение. Удачи и всего доброго.