У меня внж, если поеду на родину через Украину.. не будут у меня ли проблемы на границе?

• г. Конаково

У меня внж, если поеду на родину через украину.. не будут у меня ли проблемы на границе?

Ответы на вопрос (2):

Если у вас имеется действующий паспорт вашего государства, то при проезде через любую страну никаких проблем у вас на границе быть не может.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, Корнелия!

При пересечении российской границы у Вас проблем не будет, поскольку ВНЖ не препятствует выезду за территорию РФ. Но о действиях других пограничных служб сложно судить (с этим вопросом лучше обращаться к специалистам той страны, куда Вы въезжаете).