Налоговый вычет на детей - 1400 ежемесячно и условия получения

• г. Омск

Налоговый вычет на детей-1400 ежемесячно? И каким образом выплата протсходит-просто к зарплате добавляется? И зависит ли сумма выплаты от самой зарплаты.

Ответы на вопрос (1):

Просто сумма в 1400 рублей не облагается подоходным налогом, т.е. с Вас удерживают на 182 рубля меньше. От размера зарплаты сумма выплаты не зависит.