Должен ли гражданин Украины, имеющий ВНЖ, предоставлять подтверждение права собственности на жилье при подаче заявления на постоянную регистрацию?

• г. Кемерово

Я гр.Украины. В течении двух лет получил ВНЖ. должен ли я при подаче заявления на постоянную регистрацию предоставлять подтверждение на право собственности жилья? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Да, либо Вы долны предоставить такие документы, если жилье уВас в собственности, либо лицо у которого Вы регистрируетесь должно предоставит эти документы и согласие на Вашу регистрацию.

Если вы являетесь собственником жилого помещения, то должны представить документы. Подтверждающие ваше право собственности.