Как тетя может получить возврат подоходного налога с доли своего неофициально работающего сына в совместно купленной квартире?

• г. Пенза

Моя тетя со своим взрослым сыном купили квартиру и оформили в равных долях. Тетя официально работает и оформила налоговый вычет со своей доли. Сын работает неофициально. Может ли тетя сейчас как то оформить возврат подоходного налога с доли сына? Подскажите, пожалуйста, законные способы, как возможно это сделать? Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если доли распределены, то никак не оформит, поскольку может воспользоваться имущественным налоговым вычетом только на свою долю.

Удачи вам и всего наилучшего