Получено письмо об административном правонарушении по парковке на участке с зелеными насаждениями - нужно ли платить штраф?

• г. Красногорск

Пришло письмо об административном правонарушении, от госадмтехнадзора. О Парковке на участке с зеленами насаждениями. (но где стояла машина, там песок, ни каких зеленых насаждений нет!) В интернете ни где не могу найти сведение о неоплаченном штраф. Надо ли платить?

Ответы на вопрос (1):

В интернете данные ведомства сведения о назначенных штрафах не выставляют

В вашем случае Вы имеете право в течение 10 дней после получения копии постановления обжаловать его в районном суде.